КАТЫНЬ-2. "Серпом убили, молотом добили - Катынь-2010"

18 сентября 2011 в 14:57

По сообщениям польских СМИ, в польском городе Оссов,  поляки посрамили истукан кровавому  русскому зверью, оркам "красноармейцам", уничтоженным в Варшавской битве в 1920 году героическими польскими солдатами. Как пишет Gazeta.pl, на русским истукане поляки написали распылителем:

«Слава героям, кто их (русских захватчиков  - КЦ) убил!» (Chwała bohaterom, którzy ich zabili), а также «Bronek, Donald, Służby – bandyci (Бронек ("Комаровский - КЦ), Дональд (Туск - КЦ), спецслужбы - бандиты"); «Sierpem straciliście, młotem dobiliście – Katyń 2010″ ("Серпом убили, молотом добили - Катынь-2010").

В Варшавской битве 1920 года поляки наголову разгромили вторгнувшуюся в свободную и независимую Польшу армию векового русского врага.

10 апреля 2010 русская террористическая бандгруппировка ФСБ России по приказу Медведева и Путина сбила под Смоленком гражданский самолет с критически относившимся к России президентом Польши Лехом Качиньским, убив при этом также его жену и 94  высокопоставленных представителей польской политической, военной, церковной и научной элиты.

Некоторые поляки выжили. Их добила уже на земле опергруппа ФСБ. Добитие поляков заснял на любительскую камеру свободный украинский журналист Андрей Мендерей, встречавший самолет с Качиньским в Смоленске. За это 16 апреля 2010 года тербанда ФСБ убила его в Киеве.

Нынешние президент Польши Бронек Комаровский и премьер Дональд Туск -  польшевики, проводят прорусскую политику и являются прямыми соучастниками заговора по убийству Леха Качиньского.

Истукан "обелиск" кровавой русской нелюди был установлен  русистским  режимом Комаровского-Туска в августе 2010 в знак покорности перед московскими хозяевами Путиным и Медведевым. На открытии русского истукана присутствовало большое число поляков, которые кричали открывавшим истукан тусковско-комаровским русским холуям "Позор!".

КЦ